Александр – защитник!

23 марта 2016 года в Подольском городском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения первенца Сергея и Елены Луговых – Александра.

Соединение двух древнегреческих слов «алекс» – защищать и «андрос» – мужчина, образовало одно из самых популярных имён России.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили родителям поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и пожелали им любви, семейного благополучия и успехов в воспитании малыша.

«С начала 2016 года имя Александр продолжает удерживать одну из лидирующих позиций, занимая третье место по популярности среди желанных имён для мальчиков», - отмечает начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.