Торжественное имянаречение 400-го новорождённого

В рамках празднования 100-летия образования органов ЗАГС Российской Федерации в Отделе №3 Межрайонного Управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное имянаречение 400-го новорождённого.

В семье Шульпиновых Андрея Алексеевича и Татьяны Юрьевны на свет появилась дочь, третий ребёнок в семье, которую счастливые родители назвали редким именем Агата. Ритмичное и звучное, открытое миру имя Агата, несмотря на свою краткость и лаконичность, рождает светлые, нежные, но в тоже время торжественные и величественные образы.

Сотрудники отдела ЗАГС от всей души поздравили родителей с рождением дочери. Пожелали сил, мудрости и вдохновения в непростом родительском труде!

В торжественной обстановке родителям были вручены свидетельство о рождении и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.