Первая тройня в Ивантеевке

В Ивантеевском отделе ЗАГС впервые за последние 10 лет зарегистрировано рождение тройни – Александровых Николая, Артёма и Максима. Это событие очень радостное, волнительное и крайне редкое не только для города Ивантеевки, но и для всей Московской области!

Сегодня с таким тройным праздником коллектив отдела ЗАГС поздравил семью Николая и Надежды Александровых, которые уже воспитывают 4-х летнюю дочку.

В торжественной обстановке с пожеланиями здоровья и счастья новой многодетной семье сотрудники отдела ЗАГС вручили поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и свидетельства о рождении сыновей.

«Дети – это великое счастье. Они делают нас добрее и сильнее, потому, что это не только наше настоящее, но и наше будущее!» отмечает начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.