Проект «Свадебное кольцо Подмосковья» в усадьбе Мараевых

Специалисты Серпуховского городского отдела ЗАГС провели очередную государственную регистрацию брака в великолепных парадных интерьерах
усадьбы Мараевых.

Поздравления и пожелания в этот день звучали в адрес новобрачных  Шаровых Натальи и Дениса, которым вручили свидетельство о регистрации их семейного союза, ставшего в городе Серпухове 100-ым  с начала 2016 года.

Проект «Свадебное кольцо Подмосковья» успешно реализуется в местах культурного  и исторического наследия Московской области.

Министерства культуры Московской области
«Свадебное кольцо Подмосковья».

«Государственная регистрация заключения брака в столь живописном месте культурного наследия сделает день свадьбы самым незабываемым днём в жизни» - сказала начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.