Комфорт и удобство для будущих мам Солнечногорска

Сегодня открыто очередное, 36 удалённое рабочее место специалиста органа ЗАГС Московской области по государственной регистрации рождения.

Пациенты акушерского отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Солнечногорская Центральная районная больница» теперь могут получить первый документ своего малыша, не тратя на процедуру регистрации дополнительное время.

Родители двух новорожденных малышей, рождение которых сегодня зарегистрировали на удалённом рабочем месте, поблагодарили Главное управление ЗАГС Московской области за такую возможность, высоко оценив качество полученной государственной услуги.