Праздник «Имянаречения» в Чеховском отделе ЗАГС

Сегодня в Чеховском отделе ЗАГС  прошла церемония имянаречения маленьких жителей Подмосковья.

Тёплые слова поздравлений с пожеланиями здоровья, добра, любви и благополучия прозвучали от специалистов отдела ЗАГС и представителя Чеховского Благочиния в адрес 12 семей города Чехова.

Незабываемый праздник для родителей новорождённых, их родных и близких, завершился вручением памятных подарков и цветов.

«Церемония имянаречения – это незабываемый праздник для родителей малышей, их родных и близких, подчёркивающий значимость, ценность семьи в жизни каждого человека и государства в целом», - говорит начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.