21.04.2018 Команда Главного управления ЗАГС по традиции в день проведения областного субботника приехала к своим давним друзьям – ребятам из подшефного общеобразовательного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Вдохновение».

В рамках проведения месячника по благоустройству в Подмосковье, сотрудники Главного управления вместе с преподавателями и воспитанниками ГКОУ МО «Вдохновение» провели субботник по наведению порядка и озеленения.

Такие встречи всегда оставляют приятные воспоминания, их с нетерпением ждут не только ребята, но и взрослые.

Здорово потрудившись приятно и отдохнуть. В завершении субботника ребята угостили гостей чаем и пирогами.

Спасибо за теплый прием!