Открытие удалённого рабочего места в роддоме города Пушкино

В новом родильном доме г. Пушкино было открыто 41 удаленное рабочее место по государственной регистрации рождения.

Сегодня было зарегистрировано рождение двух девочек – Евангелины и Дианы. Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев поздравил молодых родителей, вручив им свидетельство о рождении долгожданных дочек.

«Теперь в Пушкинском управлении ЗАГС получение государственной услуги по регистрации рождения стало более доступным и удобным. Открытие удалённого рабочего места повышает качество оказания государственных услуг и значительно облегчает условия жизни молодых родителей» отметила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.