В Зарайском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в праздничной и торжественной обстановке в сопровождении «Марша Мендельсона» чествовали семейные пары  юбиляров, проживших вместе более полувека.

Словно в кругу большой семьи при горящих свечах за чашкой душистого чая, восемь супружеских пар Зарайского района были окружены особенной теплотой и вниманием.

У каждой из этих семей своя история жизни, необычная, не похожая на другие.Но всех их объединяет одно: любовь и уважение, поддержка и понимание друг друга. Всегда рядом, переживая вместе и радости и печали, воспитывая детей, наши юбиляры прошли долгий семейный путь. Они праву являются образцом для подражания.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло и радушно поздравили семейные пары с юбилеем семейной жизни, вручив им благодарственные письма, памятные подарки и цветы.

Желаем всем юбилярам долголетия, крепко здоровья, счастья и благополучия!