В Московском областном Дворце бракосочетания зарегистрирована 400-ая пара молодоженов

В Отделе №3 «Московский областной Дворец бракосочетания» Одинцовского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрирована 400-ая пара молодоженов.

Регистрация прошла в торжественной обстановке, в теплом семейном кругу. В честь новой семьи Никитина Виктора Сергеевича и Павлычевой Анны Александровны прозвучал Гимн Подмосковья.

Новобрачным был вручен поздравительный адрес Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Сотрудники отдела тепло и сердечно поздравили «юбилейную» пару с днем рождения семьи, пожелали любви, взаимопонимания и семейного благополучия.