В Отделе № 6 Наро-Фоминского управления ЗАГС прошло торжественное чествование юбиляров семейной жизни

В Отделе № 6 Наро-Фоминского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошло торжественное чествование юбиляров семейной жизни супругов Шилиных Александра Васильевича и Зои Борисовны.

50 лет, сохранив любовь и уважение друг к другу, теплоту и нежность сердец, плывет семейный корабль супругов Шилиных.

Сотрудники Отдела № 6 Наро-Фоминского управления ЗАГС в присутствии родных и близких поздравили «золотых» юбиляров, вручив благодарственное письмо начальника Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э. Филатовой.