Каширский отдел ЗАГС поздравил юбиляров семейной жизни

В рамках проведения мероприятий, посвященных 100-летию образования органов ЗАГС Российской Федерации, накануне Дня города Каширский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравил юбиляров совместной жизни.

Супруги Сидорчук Виталий Акимович и Елена Алексеевна отметили 55 лет супружеского союза. Виталий Акимович долгие годы проработал начальником цеха завода «Центролит», стоял у истоков его создания, общий трудовой стаж составляет 43 года, из которых 13 лет – в должности главного металлурга. Елена Алексеевна – кандидат педагогических наук, стаж учителя математики – 51 год.

Супруги Кудяковы Виктор Николаевич и Нина Петровна отметили «золотую» свадьбу. Виктор Николаевич проработал 46 лет сварщиком на предприятиях района, трудовой стаж Нины Петровны составляет – 50 лет!

Трудная, но счастливая жизнь выпала нашим юбилярам, и, несмотря на трудности, они остались бодрыми, жизнерадостными людьми, гордыми сознанием честно пройденного пути. Для детей и внуков они всегда будут добрым примером того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью, примером добра и верности, чести и трудолюбия.

Уважаемые юбиляры, пусть в ваших домах всегда будет тепло от улыбок и добрых слов!