«Бриллиантовые» юбиляры Зарайска

Сотрудники Зарайского отдела ЗАГС совместно с благочинным Зарайского округа протоиереем Петром Спиридоновым поздравили с «бриллиантовым» юбилеем супругов Кирюхиных Михаила Павловича и Нину Михайловну.

Супруги, не разлучаясь, прожили в любви и согласии 65 лет. «Железная» свадьба – редкий и почётный семейный юбилей.

Михаил Павлович – защитник города-героя Ленинграда, пережил блокаду. И сегодня, ухаживая за тяжело больной супругой, искренне желает вместе с Ниной Михайловной отметить очередную дату счастливого семейного союза.

Семейную пару тепло поздравили добрыми словами, вручив памятный подарок и поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

«Семья -это непостижимая сила, которая позволяет жить, не смотря на трудности, ибыть счастливыми!» - говорит начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.