Видновский богатырь

Удаленное рабочее место сотрудника Ленинского управления ЗАГС по регистрации рождения более двух лет успешно функционирует в Видновском перинатальном центре.

На днях здесь прошла регистрация рождения третьего ребенка жителей города Видное Соколовых Андрея и Юлии.

На свет в этой семье появился настоящий богатырь Пётр. Вес малыша 4500 грамм. Появление сына для супругов стало долгожданной радостью, ведь в семье уже растут две дочки.

Счастливым родителям вручили поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и подарок для новорожденного.

Пётр стал 1100 ребенком, зарегистрированным в 2016 году в Ленинском управлении ЗАГС. А с начала 2016 года в Видновском перинатальном центре составлено 725 записей актов о рождении.