Трехсотый новорожденный в Орехово-Зуевском районе

В отделе №2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное чествование трехсотого новорожденного, зарегистрированного в этом году.

В семье Прокофьевых Дмитрия Сергеевича и Натальи Александровны родилась вторая дочь, которую родители назвали Алёной, что в переводе с греческого означает «светлая, сияющая». Это второй ребенок в семье. Старшая дочь Полина также принимала участие в праздничном мероприятии.

Работники отдела №2 поздравили Дмитрия и Наталью с прибавлением, а маленькой Алёнке пожелали расти здоровой и счастливой на радость маме и папе.

С замечательным событием счастливых родителей поздравил Глава сельского поселения Давыдовское И.А. Щедрин и вручил им памятный подарок.