В Орехово-Зуевском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрировано рождение мальчиков-близнецов Захара и Константина в семье Нагоркиных Максима и Ольги.

27 июля 2017 года были составлены записи актов о рождении № 100 и № 101, и состоялась торжественная регистрация рождения новых граждан нашей страны, в честь которых прозвучал Гимн Российской Федерации.

Счастливым родителям вручили первые документы Захара и Константина – свидетельства о рождении, и поздравительный адрес Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева, а совсем ещё крохотному Захару – памятную медаль «100-ый новорожденный 2017 года».

От всей души поздравляем Максима и Ольгу с радостным событием, желаем счастья, благополучия и успехов в воспитании сыновей!