Чествование «изумрудных» юбиляров

Чествование «изумрудных» юбиляров семейной жизни супругов Грицай Юрия Александровича и Светланы Александровны состоялось в Лосино-Петровском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области.

19 сентября 1962 года – знаменательная дата в этой семье. Ровно  55 лет назад соединили свои судьбы бывшие одноклассники Юрий и Светлана и с той поры идут по жизни вместе, любя, уважая и поддерживая друг друга.

В этот торжественный день юбиляры вновь вспомнили день свадьбы, поставили свои подписи в «Книге семейных юбиляров» и приняли теплые  поздравления от сотрудников Лосино-Петровского отдела ЗАГС и Председателя Совета ветеранов города.