В год 100-летия образования органов ЗАГС Российской Федерации в Химкинском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошло чествование 50-летнего юбилея супружеской пары Титковых Анатолия Ивановича и Раисы Борисовны.

Эта история любви, которая продолжается по сей день, началась
в канун 1964 Нового года, а спустя 3 года молодая пара скрепила брачными узами свой семейный союз в Химкинском городском бюро ЗАГС.

Супруги всегда любили вместе отдыхать на природе, путешествовать, заниматься охотой и рыбалкой. У Анатолия Ивановича
и Раисы Борисовны двое прекрасных детей и замечательные внуки.

В этот торжественный день рядом с юбилярами была вся большая
и дружная семья.

Сотрудники отдела ЗАГС пожелали Анатолию Ивановичу и Раисе Борисовне здоровья, счастья, благополучия и еще много счастливых совместных лет жизни, вручили юбилярам памятные подарки и буклет Главного управления ЗАГС Московской области «Взгляд сквозь столетие».