В Химкинском отделе ЗАГС прошло чествование юбиляров

В год 100-летия образования органов ЗАГС Российской Федерации
в Химкинском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошло чествование 50-летнего юбилея супружеской пары Васильевых Евгения Леонтьевича и Юлии Андреевны.

Их знакомство произошло во Дворце культуры «Родина» города Химки на музыкальном представлении. А в ноябре 1967 года молодая пара скрепила брачными узами свой семейный союз в Химкинском дворце бракосочетания.

Супруги Васильевы вырастили двух прекрасных детей и одну замечательную внучку.

В этот торжественный день рядом с юбилярами была вся большая
и дружная семья.

Сотрудники отдела ЗАГС пожелали Евгению Леонтьевичу и Юлии Андреевне здоровья, счастья, благополучия и еще много счастливых совместных лет жизни, вручили юбилярам памятные подарки и буклет Главного управления ЗАГС Московской области «Взгляд сквозь столетие».