День открытых дверей в Каширском ЗАГСе

Двери Каширского отдела ЗАГС открыли для студентов государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области «Профессиональный колледж «МОСКОВИЯ».

Как правильно строить семейные отношения, как правильно ориентироваться в семейном законодательстве  – эти и другие вопросы стали темой обсуждения, участие в которой приняли Благочинный церквей Каширского округа священник Валерий Сосковец и представитель администрации городского округа Кашира.

«Такие беседы помогают молодому поколению не только повысить свою правовую грамотность в вопросах семьи и семейных отношений, но и осознать, что семья для человека – это самое главное в жизни», – отметила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.