Благословение небес

В истории города Орехово-Зуево состоялось одно из редчайших событий – супруги Ханичевы Николай Иванович и Антонина Алексеевна отметили свою «благодатную» свадьбу.

Дожить до 70-летнего юбилея супружеской жизни – это истинная благодать и благословение небес! Вероятно, поэтому эту годовщину свадьбы так и называют – «благодатная».

Кадровый офицер Николай Иванович Ханичев прошел всю войну, награжден Орденом Красной Звезды, орденами «Отечественной войны I и II степени, и многими другими воинскими наградами. Антонина Алексеевна – труженица тыла, верно ждала всю войну. 70 лет супруги неразлучны!

Коллектив  Орехово-Зуевского городского отдела ЗАГС поздравил необыкновенно красивую, дружную пару, в доме которых царит необыкновенная атмосфера любви и взаимоуважения.