«Золотая» церемония бракосочетания

По сложившейся доброй традиции чествования юбиляров семейной жизни, в Солнечногорском отделе ЗАГС прошла «золотая» церемония бракосочетания.

Солнечногорцы  Демьяненко Виктор Григорьевич и Валентина Васильевна  отметили 50-летие супружеской  жизни.  В присутствии родных и близких юбиляры засвидетельствовали свою  любовь и верность друг  другу, поставив подписи в книге юбиляров семейной жизни.

Виновники торжества вырастили двоих сыновей, помогли воспитать троих внуков, а сегодня  радуются появлению на свет третьего поколения большой и дружной семьи – правнуку.

Пожелав семейной паре крепкого здоровья и  долголетия, сотрудники отдела ЗАГС вручили юбилярам поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.