Свадебная церемония под музыку Чайковского в Клину

В рамках реализации проекта «Свадебное кольцо Подмосковья» на удаленном рабочем месте сотрудников Клинского отдела ЗАГС в государственном мемориальном музыкальном музее-заповеднике П.И. Чайковского прошла государственная регистрация заключения брака гражданина Сербии Спасича Радивойе и гражданки России Ивановой Дианы.

Соединились два любящих сердца, для которых не оказались преградой ни расстояния, ни различия в языке и гражданстве. Символично, что брак заключен в музее-заповеднике П.И.Чайковского, великого композитора, всецело русского душой, но признанного классика во всем мире.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили молодоженам поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, пожелав любви, уважения и счастья на долгие годы.

«Незабываемая свадебная церемония ждет молодоженов в доме-музее Петра Ильича Чайковского, которая позволит новобрачным окунуться в атмосферу создания шедевров мировой культуры» – отметила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.