27 января в Щёлковском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области торжественно чествовали «золотых» юбиляров супружеской жизни – супругов Лысановых Сергея Борисовича и Татьяну Михайловну.

Пятьдесят лет счастливой семейной жизни – это большое достижение, которое заслуживает самых громких аплодисментов. За плечами полвека совместной жизни.

Это праздник, который позволяет почувствовать сплоченность и единство семьи, традиции, в ней сложившиеся. Именно «золотая» свадьба во многом говорит о том, что в семье Сергея Борисовича и Татьяны Михайловны, любовь и счастье передаются по наследству. Рядом с юбилярами в этот торжественный день была любящая семья: радостные дети и внуки.

Счастливые супруги Сергей Борисович и Татьяна Михайловна, приняв теплые поздравления от специалистов Щелковского управления ЗАГС, друзей и родных, оставили свои подписи в книге юбиляров.

Желаем юбилярам любви и здоровья, чтобы каждый день был наполнен теплотой отношений, уютом и добром!