«Трёхкратный» отличник

В Отделе № 2 Балашихинского управления ЗАГС состоялось торжественное мероприятие – церемония имянаречения 555-го ребёнка, родившегося в городе Железнодорожном.

«Трёхкратным» отличником стал мальчик Михаил  – долгожданный сын в семье Андреевых Сергея и Екатерины.

Сотрудники отдела ЗАГС тепло поздравили молодую семью, вручив поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, пожелали успехов в воспитании сына, любви  и благополучия.

«Церемония имянаречения – это незабываемый праздник для родителей малышей, их родных и близких, подчёркивающий значимость, ценность семьи в жизни каждого человека и государства в целом», – говорит начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.