Открытие выставки юмористической свадебной фотографии

Сегодня 30 марта в рамках празднования 100-летия органов ЗАГС Российской Федерации в Московской области Главное управление ЗАГС провело торжественное открытие выставки юмористической свадебной фотографии: «Повстречались… Подружились… Поженились…». Данная выставка приурочена к весеннему первоапрельскому празднику Дню смеха. Начальник Главного управления ЗАГС Московской области Филатова Елена в рамках «Недели добрых дел» подарила мягкие игрушки в виде осликов воспитанникам двух социальных учреждений – реабилитационного центра «Преображение» и центра реабилитации инвалидов «Мечта» в Мытищах. «Всю неделю в области проходили акции. Кто-то рисовал, мастерил, клеил, дарил осликов. Доктор Лиза всю свою жизнь дарила добро людям, которые ее окружали. Собирать осликов было ее хобби, сегодня мы их вручаем тем, кому нам хотелось бы протянуть руку помощи – воспитанникам реабилитационного центра «Преображение» и центра реабилитации инвалидов «Мечта». Эта акция призывает нас задуматься о тех, кто рядом с нами, о детях и взрослых, которые нуждаются в помощи», – отметила Елена Филатова.