3000-ый малыш в Подольске!!!

Подольским городским отделом ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрировано рождение 3000-го малыша!

Счастливые родители Роман Юрьевич и Марина Владимировна Очкасовы были приятно удивлены, что юбилейная запись акта о рождении принадлежит их сыну Никите.

Государственная регистрация рождения маленького Никиты состоялась на удалённом рабочем месте специалиста отдела ЗАГС в ГБУЗ Московской области «Подольский родильный дом». Сотрудники Подольского городского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области поздравили семью Очкасовых с замечательным событием и пожелали здоровья, счастья и благополучия.

За 9 месяцев 2016 года на удалённом рабочем месте специалиста Подольского городского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрировано рождение 1179 малышей.