Выставка семейного творчества в ЗАГСе Зарайска

В рамках работы Центра семьи в Зарайском отделе ЗАГС прошла выставка – конкурс семейного творчества под названием «Дочки-матери».

Мамы, бабушки, дочки и внучки, объединившись в семейные творческие коллективы, представили более 90 необыкновенных творческих работ, созданных своими руками.

Вручение дипломов, грамот, памятных подарков и концертная программа создали тёплую и уютную атмосферу.

«Бережное отношение к семейным традициям, умение не только создавать, но и передать по наследству навыки и любовь к совместному творчеству, помогают развивать гармоничные семейные отношения, объединить разные поколения семьи, сохранить семейные ценности и традиции», - отмечает начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.