Многодетная семья – маленькое государство в Подмосковье

В Отделе № 1 Балашихинского управления ЗАГС прошло праздничное мероприятие по случаю регистрации рождения малышей в многодетных семьях Балашихи.

Четвёртым ребёнком в семье Альберта и Надежды Владимировых стал долгожданный сын Кирилл. У супругов уже подрастают дочки Валерия, Мария и сын Станислав.

В семье Чекановых Алексея и Натальи на свет появился третий ребёнок – малыш  Егор. Старшие сыновья супругов Даниил и Глеб с радостью ожидали появление младшего брата.

Специалисты управления ЗАГС тепло поздравили всех участников торжественного мероприятия, вручив каждой семье поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с пожеланием здоровья, добра и благополучия.

«Каждая многодетная семья по-своему уникальна, но всех их объединяет одно – они настоящие герои нашего Подмосковья, сохраняющие семейные ценности. Такие семья должны стать достойным примером для нашей молодёжи», - говорит начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.