Праздник «Имянаречение» в Чеховском отделе ЗАГС

Церемония имянаречения маленьких жителей г. Чехова прошла на удалённом рабочем месте Чеховского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в усадьбе «Лопасня-Зачатьеское».

С историей этого дома связано несколько поколений потомков А.С. Пушкина, здесь создавались счастливые семьи, в которых рождалось много детей.

Рождение ребёнка – самое важное и значимое семейное событие, а когда в семье появляется третий или четвёртый ребёнок – это радость не только для родителей, но и для старших братьев и сестер малыша.

На праздник в усадьбу были приглашены семьи, в которых недавно родился третий или четвертый ребёнок. Родители узнали о значении имени своего ребёнка, о том какие свойства характера присущи его обладателю, получили памятные подарки.

Теплые слова поздравлений с пожеланиями счастья, здоровья, любви прозвучали от специалистов отдела ЗАГС, руководства Администрации района и представителя Чеховского Благочиния.