Двухсотая пара молодожёнов в отделе №2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС

В Отделе №2 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялась двухсотая в этом году церемония бракосочетания. Обладателями счастливого номера стали Балаханов Владимир Александрович и Мазанова Мария Сергеевна, жители города Куровское и деревни Авсюнино.

Как отмечает начальник Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э. Филатова: «Настоящая человеческая дружба и крепкая любовь – вот самое прекрасное, что есть в нашей жизни, создавая новую семью, молодожены берут на себя ответственность не только друг перед другом, но и перед обществом в целом».

Сотрудники отдела ЗАГС вручили молодоженам поздравительный адрес Губернатора Московской области  А. Ю. Воробьева, пожелав Владимиру и Марии, чтобы союз их был крепким и долгим, чтобы радость одного была радостью другого, чтобы дом их был наполнен детским смехом, теплом и любовью.