В последнее время огромной популярностью среди молодожёнов пользуются тематические свадьбы.

Романтиков и любителей природы привлекают свадьбы в рустик-стиле, символическое значение которых – это единение любящих сердец и торжество изобильной природы.

В Отделе №1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области такую свадьбу в рустик-стиле провели молодожёны Лукоянов Алексей Сергеевич и Ситникова Анастасия Игоревна.

Счастливым молодожёнам сотрудники отдела ЗАГС от всей души пожелали любви, благополучия, взаимопонимания и долгих лет счастливой семейной жизни!