65-летний юбилей семьи Сомовых

В Солнечногорском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС  Московской области прошла торжественная церемония чествования юбиляров семейной жизни Сомовых Сергея Федоровича и Нины Федоровны.

Сергей Федорович и Нина Федоровна зарегистрировали свой брак 01 сентября 1951 года и с тех пор идут по жизни рука об руку, любя и оберегая друг друга.

Сергей Федорович – ветеран Вооруженных сил, имеет два ордена и 12 медалей, верная спутница всю жизнь надежно обеспечивала «тылы» семейной жизни. Общий трудовой стаж на двоих – более 60-и лет. Особая гордость юбиляров – сын, два внука и правнучка.

Работники Солнечногорского отдела ЗАГС тепло поздравили чету Сомовых с «железным» юбилеем и вручили памятный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, пожелав крепкого здоровья на долгие годы!