Рецепт счастья семьи Дубенских

В Подольском городском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось чествование юбиляров семейной жизни Юрия Борисовича и Марии Николаевны Дубенских.

Будущие супруги познакомились в Кироваканском Доме офицеров и 17 декабря 1957 года в Кироваканском отделе ЗАГС Армянской ССР был зарегистрирован брак молодого офицера и выпускницы Ивантеевского трикотажного техникума.

За 59 лет семейной жизни супруги Дубенские прошли через многие жизненные испытания, но сохранили любовь, искреннее уважение друг к другу, воспитали сына и дочь.

Юрий Борисович и Мария Николаевна знают цену своему счастью, они не жалели душевных сил, всю свою жизнь посвятили воспитанию детей, и теперь по праву гордятся и детьми, и внуками, и правнуками.