Благодатный юбилей

С 70-летним юбилеем семейной жизни поздравили семью Арефьевых Владимира Михайловича и Валентину Васильевну в Сергиево-Посадском управлении ЗАГС. Такой уникальный юбилей называется «благодатным».

Владимир Михайлович и Валентина Васильевна родились и выросли во Владимирской области, жили по соседству. 21 ноября 1946 года, как только жениху исполнилось 18 лет, молодая пара вступила в брак в Тирибровском сельском совете Струнинского района Владимирской области, и с тех пор идут по жизни рука об руку на протяжении 70 лет.

Сотрудники управления ЗАГС тепло поздравили юбиляров и вручили поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва.