Бриллиантовая свадьба

19 января 2017 г., в светлый праздник Крещения, Орехово-Зуевский городской отдел ЗАГС отмечал редкое и чудесное событие – «Бриллиантовую» свадьбу. Ровно 60 лет назад был скреплен подписями союз супругов Орловых Виктора Александровича и Лидии Васильевны. И сегодня для них вновь звучал свадебный марш и аплодисменты родных, друзей и сотрудников органа ЗАГС: супруги настолько трогательно входили в зал торжества – за руку, боясь разлучиться даже на секунду, так нежно поздравляли друг друга, что никто не смог сдержать слез. Всю свою жизнь юбиляры посвятили родному городу: Виктор Александрович 63 года отработал на одном предприятии – заводе «СтройМашАвтоматизация», а руки Лидии Васильевны приняли в этот мир возможно добрую половину нынешних ореховозуевцев – она  посвятила себя нелегкому, но благородному труду акушерки в Орехово-Зуевском родильном доме. В адрес юбиляров звучали поздравления, пожелания здоровья, счастья и долголетия. Сотрудники ЗАГС Московской области вручили поздравление Губернатора.