«Бриллиантовая свадьба» Ромашовых

В Орехово-Зуевском городском отделе ЗАГС состоялось торжественное мероприятие: супруги Ромашовы Анатолий Иванович и Анастасия Ивановна в праздничной обстановке отметили свою «Бриллиантовую» свадьбу. 25 октября 1956 года  в родном городе Орехово-Зуево супруги заключили свой семейный союз и с тех пор неразлучны ни дома, ни на работе – ведь и трудились они вместе на учебно-производственном предприятии Всесоюзного Общества слепых.

За 60 лет Анатолий Иванович и Анастасия Ивановна вырастили и воспитали двоих сыновей, помогали воспитывать двоих внуков. Приятным сюрпризом для юбиляров стало поздравление народно-песенного коллектива «Терем», для супругов прозвучали старинные народные свадебные величальные песни. Сотрудники отдела ЗАГС поздравили супругов Ромашовых с прекрасным юбилеем, пожелав счастья, здоровья и долголетия чудесной семье.