Чествование юбиляров в Сергиево-Посадском управлении ЗАГС

В Сергиево-Посадском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области прошло чествование юбиляров семейной жизни.

Именно в этот день 60 лет назад в бюро ЗАГС г. Загорска Московской области вступили в брак Андреев Юрий Михайлович и Семенчинская Екатерина Ивановна!

За многолетний и добросовестный труд Юрий Михайлович и Екатерина Ивановна награждены почётными грамотами, благодарностями и медалями «Ветеран труда».

У них большая и дружная семья: двое детей – Михаил и Лидия, 4 внука, 3 правнука.

Сотрудники Сергиево-Посадского управления ЗАГС тепло поздравили бриллиантовых юбиляров и вручили поздравление Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева.