Четверть века вместе

В Подольском районном отделе ЗАГС чествовали «серебряных» юбиляров Юрия Александровича и Марину Викторовну Беляковых. Четверть века назад в 1992 году в отделе ЗАГС г. Подольска зарегистрировали юбиляры свои отношения. И с тех пор, как иголка и нитка, всегда вместе: и в командировках по России и странам СНГ (Киев, Одесса, Самара, Нижний Новгород), и в отпусках, и дома.

Юрий Александрович служил на речном флоте, затем в спецслужбе СССР. В данный момент работает в системе муниципального управления. Марина Викторовна работает в военном клиническом госпитале Министерства Обороны РФ, заведует лабораторией. В семье воспитываются двое детей: Аленушка и Иванушка. Сотрудники отдела ЗАГС пожелали юбилярам и далее идти по жизни вместе и радовать друг друга.