«Изумрудная» свадьба супругов Карымовых

Сотрудники Ленинского управления ЗАГС поздравили с «изумрудной» свадьбой жителей сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Карымовых Льва Александровича и Антонину Артемовну. Супруги зарегистрировали брак в Картинском сельском совете Ленинского района Московской области 55 лет назад.

Лев Александрович и Антонина Артемовна долгие годы идут вместе по жизненному пути. Супруги вырастили и воспитали сына и дочь, принимают активное участие в воспитании правнука Елисея.

Искреннее восхищение и самые добрые пожелания звучат в их адрес. Эти люди являются примером супружеских отношений, терпимого и уважительного отношения друг к другу.