Каширский отдел ЗАГС принимал гостей

В этот день состоялась встреча со студентами государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Профессиональный колледж «Московия» по вопросам правового законодательства в области государственной регистрации актов гражданского состояния, предоставления государственных услуг органами ЗАГС Московской области в электронном виде.

Встреча началась с познавательной викторины. Сотрудники отдела ЗАГС предложили молодежи тест на знания основ гражданских прав и обязанностей. Студенты активно отвечали на вопросы, проявив свои знания и эрудицию.

В завершении встречи каждый её участник получил брошюру «Шаги правовой грамотности», подготовленной Главным управлением ЗАГС Московской области. В ней молодые люди смогут найти ответы на самые важные вопросы семейного законодательства.