Клятва верности у «Дерева любви»

Серпуховский городской отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области и три пары молодоженов приняли участие в торжественной церемонии открытия скульптуры «Дерево любви».

Молодожены Курков Денис Валерьевич и Коптева Анастасия Сергеевна, Улитин Михаил Алексеевич и Гришаева Виктория Сергеевна, Барышев Алексей Олегович и Михина Елена Сергеевна стали первыми, кто в знак любви и верности скрепил свой союз символическими замочками на «Дереве любви».

Работники Серпуховского городского отдела ЗАГС, участники и организаторы мероприятия поздравили молодоженов с днем их бракосочетания, вручили подарки, пожелав любви, семейного счастья, благополучия и взаимопонимания!