Областная акция «Порядок- дело общее»

1 февраля в Подмосковье началось проведение областной акции «Порядок- дело общее», организованной Главным управлением ЗАГС совместно с Главным управлением государственного административно-технического надзора.

Целью акции является привлечение внимания общественности и коммунальных служб к качеству уборки подъездных путей к органам ЗАГС Московской области. Это важный вопрос, так как именно зима является самым травмоопасным периодом.

«Мы уделяем особое внимание территориям непосредственно прилегающим к органам ЗАГС. На первом месте для нас – удобство и безопасность наших граждан. Своевременная уборка снега и наледи обеспечит свободное и безопасное передвижение граждан, особенно людей с ограниченными возможностями», – отметила начальник ГУ ЗАГС Московской области Елена Филатова.