Отличный юбилей образовательного учреждения «Вдохновение»

Сегодня сотрудники Главного управления ЗАГС Московской области снова в гостях у подшефного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Вдохновение»!

А повод навестить старых друзей и по доброй русской традиции вручить дружному коллективу «юбиляров» сладкие подарки и сувениры самый замечательный – учреждению исполнилось 55 лет!

«На протяжении многих лет коллектив учреждения проводит огромную социально значимую работу по реализации программ по защите детства, воспитанию и образованию детей. Каждый воспитанник учреждения чувствует доброту, заботу, любовь и всестороннюю поддержку взрослых!» – отметила начальник Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э. Филатова.

Сердечно поздравляем воспитанников и сотрудников учреждения с юбилеем, желаем крепкого здоровья, жизненной энергии, творческого вдохновения, новых успехов и достижений!