Первое свидетельство о рождении в Лосино-Петровском отделе ЗАГС

В январе 2017 года на свет появился мальчик Егор, рождение которого оказалось значимым событием не только для его родителей, но и для всего города. Именно этот малыш оказался первым новорожденным, зарегистрированным в Лосино-Петровском отделе ЗАГС в 2017 году. Четвёртый год подряд мальчики удерживают лидирующую позицию.

Малыша, родившегося  в семье Сергея и Екатерины Ерофеевых, назвали Егором. Имя имеет древнегреческое происхождение и переводится как «земледелец».

В торжественной обстановке родителям вручили первый документ в жизни их сына – свидетельство о рождении и книжку с русскими народными сказками. Новому жителю города Лосино-Петровский пожелали мира, добра, счастья и благополучия.