Праздник ранней осени

Дзержинский отдел ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в преддверии Дня города традиционно и гостеприимно распахнул двери торжественного зала для встречи и поздравления супружеских пар, отмечающих в этом году 50 и 55-летний юбилеи семейной жизни.

Под звуки свадебного марша, волнуясь, как и много лет назад, в зал  вошли 4 супружеские пары юбиляров. В адрес супругов прозвучали теплые и трогательные поздравления.

Каждая пара юбиляров оставила свои подписи в книге Юбиляров Дзержинского отдела ЗАГС, поделилась своими секретами семейного счастья.

Супругам были вручены цветы и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.