Привет, малыш!

Сотрудники Зарайского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС уделили особое внимание первому гражданину, родившемуся в 2017 году на территории Зарайского края. Первым ребенком в Зарайске оказалась прекрасная девочка по имени Вероника, которая принесла большую радость семье Богдановых Александра и Елены. Государственная регистрация рождения этого ребенка  прошла в торжественной обстановке в акушерском отделении ГБУ ЗМО «Зарайская центральная районная больница», где уже более года функционирует удаленное рабочее место Зарайского отдела ЗАГС. Уже при выписке малыша, родители получают свидетельство о рождении ребенка и все необходимые документы. Было приятно наблюдать, как волнительно и радостно ожидает свою родившуюся сестричку старший брат. Счастливую семью сердечно поздравили с рождением дочки. Вместе с памятным подарком родителям был вручен поздравительный адрес от Губернатора Московской области А.Воробьева.