Регистрация брака в музее-заповеднике Конный двор

Сотрудниками Сергиево-Посадского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области была проведена регистрация брака на удаленном рабочем месте в музее-заповеднике Конный двор. Молодожены Фузеевы Николай и Елена – верующие люди. Познакомились они 4 июля 2016 года в Челябинской области на озере с чистейшей водой – Увильды на православном слёте.

Знакомство быстро переросло в большую любовь, и  было принято решение не только вступить  в брак в музее-заповеднике г. Сергиева Посада, но и в тот же день совершить Таинство Венчания в храме Нерукотворного Спаса  в селе Деулино  Сергиево-Посадского района. Особая значимость и величие такого союза заключается в том, что он становится  законным и благодатным.

Работники Сергиево-Посадского управления ЗАГС сердечно поздравили молодоженов, пожелав им долгой и счастливой семейной жизни!