Регистрация рождения на удаленном рабочем месте

Семья Голубцовых сегодня получила свидетельство о рождении долгожданной дочери Виктории и поздравления от Министра здравоохранения РФ Вероники Игоревны Скворцовой и Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Рождение Виктории зарегистрировано специалистами Отдела №2 Балашихинского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области на удаленном рабочем месте специалиста органа ЗАГС по регистрации рождения, которое открыто в новом родильном доме в микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашиха.

На сегодняшний день в родильных домах и перинатальных центрах в Московской области открыто 48 удаленных рабочих мест.