«Рубиновая» свадьба супругов Макаровых

Егорьевским отделом ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области проведена торжественная церемония чествования юбиляров семейной жизни супругов Макаровых Сергея Михайловича и Любови Николаевны. «Рубиновые» юбиляры прожили в любви и согласии 40 счастливых лет.

В тожественной и волнующей обстановке Сергей Михайлович и Любовь Николаевна поставили подписи в «юбилейной записи». Много теплых сердечных поздравлений прозвучало от детей и родных в адрес виновников торжества.

Работники Егорьевского отдела ЗАГС сердечно поздравили Сергея Михайловича и Любовь Николаевну и вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.